Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Порты и терминалы пяти стран соединятся 24 марта в Москве

 |  Мероприятия

24 марта 2021 года состоится Smart Ports Russia — конференция по модернизации портов и терминалов. Мероприятие будет проходить в Москве, в пятизвёздочном отеле Marriott Moscow Grand, при информационной поддержке «Транспорта России».

В конференции примут участие представители российских и зарубежных портов, грузовладельцы, перевозчики, логисты и работники компаний из смежных отраслей. Сотрудники портов и терминалов из пяти стран расскажут о лучших практиках модернизации, обсудят технологические инновации и поделятся опытом их применения.

«Мы планируем раскрыть тему инноваций в портах с практической точки зрения: поговорим не о внедрении «инноваций ради инноваций», а о том, как получить экономический эффект от использования «умных» технологий в морских, речных и сухих портах и терминалах: в цифрах, фактах и примерах».
Максим Воронцов, руководитель Оргкомитета Smart Ports Russia 2021 

Докладчики конференции — практики, работающие в портах разных уголков Европы и России, знающие все нюансы портового бизнеса. Они готовы поделиться положительным опытом модернизации и рассказать о подводных камнях.

Подробная информация о конференции Smart Ports Russia — на сайте www.smartports.ru


просмотры:

484

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться