Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

На Международной выставке TransRussia обсудили логистические услуги

 |  Мероприятия

В Москве сегодня завершилась 25-я юбилейная Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia. В ней приняли участие более 200 компаний из 16 стран, предоставляющих услуги по перевозке грузов автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, услуги экспедирования грузов, услуги по обработке грузов в терминалах и портах и IT-решения.

Открытие выставки стартовало с приветственного слова министра транспорта РВ Виталия Савельева. Его зачитала директор выставки Наталья Ломунова.

«В прошлом году пандемия внесла коррективы в функционирование отрасли, но сейчас объемы грузоперевозок восстанавливаются. Операторы логистических услуг и транспортные компании стабильно ведут деятельность. Дальнейший рост объемов перевозок и внедрение технологий будут способствовать развитию доступности, гибкости, качества транспортных услуг», - отмечено в приветственном слове.

TransRussia-2021 стала ключевой площадкой для комплексного решения бизнес-задач. Здесь представители отрасли провели переговоры с руководством лидеров транспортно-логистической отрасли, нашли новых поставщиков услуг и выбрали наиболее выгодные условия сотрудничества. Вместе с тем, в рамках деловой программы были рассмотрены проблемы отрасли, пути их решения и что предстоит еще воплотить бизнесу и государству в плане логистики.

В последний день выставки состоялась 3-я конференция по управлению и оптимизации цепей поставок. Участники поговорили о повышении эффективности логистических процессов и операций, обсудили снижение затрат на обработку и доставку товаров. Кроме того, здесь были представлены разнообразные логистические, информационные, технологические решения для повышения эффективности управления логистикой и цепями поставок. Желающие смогли лично ознакомиться с интересующими продуктами, задать вопросы разработчикам и экспертам.

25-я юбилейная Международная выставка транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia проходила с 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо». Всего в рамках мероприятия было организовано шесть отраслевых конференций, среди которых новые - «Логистика в электронной коммерции» и конференция по управлению интралогистикой на предприятии.


просмотры:

386

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться