Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Инновации и интеллектуальные системы в строительстве дорог обсудят в Сочи

 |  Мероприятия

Международный форум «Инновационные технологии и интеллектуальные транспортные системы в дорожном строительстве» состоится в Сочи с 13 по 15 сентября 2021 года. Организатор — Государственная компания «Российские автомобильные дороги».

Форум пройдет при участии Правительства, Минтранса и Минстроя России, Федерального дорожного агентства, ГУОБДД МВД России.

Мероприятие объединит две важнейшие для дорожной отрасли темы:
инновации в дорожном строительстве
современные интеллектуальные транспортные системы.

Формат мероприятия предусматривает как традиционное участие, так и выступления спикеров в on-line режиме и интернет-трансляцию сессий. Организаторами запланирована выставка, на которой производители смогут представить свои наработки в области проектирования, строительства, ремонта и содержания дорог, интеллектуальные транспортные системы и технологии, отвечающие за безопасность.

Приглашаем всех желающих принять участие в форуме! Вы сможете обменяться ценным опытом с коллегами, установить новые деловые контакты, обсудить с ведущими экспертами самые актуальные проблемы отрасли, внести свой вклад в их решение.

Узнать больше о форуме можно на официальном сайте: http://ircforum.ru/ru/.

По вопросам участия обращайтесь:
Ольга Николаева, тел.: +7 (495) 727-11-95 (доб. 5919), +7 (903) 720-24-47, +7 (926) 374-31-43
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


просмотры:

394

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться