Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В мае в Экспоцентре пройдут выставки Российской недели общественного транспорта

 |  Мероприятия

Международные специализированные выставки «ЭлектроТранс», «Электроника-Транспорт», «Транспортная Светотехника», «CityBus» пройдут 11–13 мая 2022 года в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне, в рамках Российской недели общественного транспорта.

Мероприятия организуются при поддержке Министерства транспорта РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, ведущих перевозчиков страны — ГУП «Московский метрополитен», СПБ ГУП «Петербургский метрополитен», ГУП «Мосгортранс», АО «Мострансавто», СПБ ГУП «Горэлектротранс» отраслевых ассоциаций, профсоюзов, ведущих транспортных вузов. Официальные партнеры — компании «ПК Транспортные системы» и «Штадлер».

В рамках реализации Транспортной стратегии Российской Федерации до 2030 года основной акцент в пассажирских перевозках планируется сделать на развитии магистрального пассажирского каркаса в агломерациях. Соответствующий акцент делается при подготовке экспозиции и деловой программы «Недели» в 2022 году. В деловой программе запланированы конференции, семинары, круглые столы по актуальным проблемам отрасли, а также собрания отраслевых ассоциаций, технические визиты на транспортные предприятия столичного региона. Посещение выставок и участие в работе мероприятий Недели — бесплатное.

В условиях непрекращающейся пандемии только очное участие и живой диалог, при строгом соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора по проведению выставочных мероприятий, гарантируют эффективный поиск решений, построение оптимальной стратегии сотрудничества между промышленными предприятиями и организациями общественного транспорта.

В 2021 году в выставках приняли участие 140 компаний, а количество посетителей составило 3000 специалистов.

Открыт прием заявок на участие со стендом и в мероприятиях деловой программы, а также на конкурс перспективных разработок для общественного транспорта «Зелёный Свет».

Дирекция выставки: +7(495) 287-4412


просмотры:

349

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться