Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Рынок газомоторной отрасли

 |  Мероприятия

Развитие рынка газомоторной отрасли обсудят на 20-й международной выставке GasSuf 2022 в октябре в «Крокус Экспо»

С 25 по 27 октября 2022 года «Крокус Экспо» станет площадкой для демонстрации выставочной экспозиции, где примут участие российские и зарубежные производители и поставщики газобаллонного оборудования и комплектующих, оборудования и готовых решений для АГНКС и АГЗС, передвижных автомобильных газовых заправщиков, коммерческого и пассажирского транспорта на газомоторном топливе, электроники для автомобильного газового оборудования и техники на газомоторном топливе.

Выставку GasSuf – 2021 посетили 1 178 целевых специалистов из 64 регионов России и 10 зарубежных стран – на 8% больше, чем в 2020 году.

Выставку GasSuf отличает представительный состав посетителей: свыше 75% – топ-менеджеры – руководители и заместители руководителей крупных компаний.

Участие в выставке GasSuf 2022 ─ это эффективный способ представить свою продукцию большому числу представителей целевой аудитории, провести переговоры с лицами, заинтересованными в закупке техники на газомоторном топливе, газобаллонного и газозаправочного оборудования для метана и пропан-бутана, найти новых клиентов и расширить географию продаж, а также повысить узнаваемость бренда и получить обратную связь от потенциальных заказчиков.

В рамках выставки пройдет традиционный специализированный Форум «Транспорт на газомоторном топливе», который получил высокую оценку со стороны посетительской аудитории и служит основным источником информации и местом дискуссий между специалистами газобаллонной и газозаправочной отрасли.
Преимущества участия>>
Забронируйте стенд>>


просмотры:

259

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться