Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Цифровизация транспорта 2022

 |  Мероприятия

Лидеры мнений и эксперты соберутся в Москве 20 сентября 2022 года, чтобы обсудить актуальные вопросы цифровизации транспорта

Какие проблемы должны решать новые транспортные технологии? На каком уровне цифровая трансформация транспортной отрасли России? Что необходимо для быстрой реализации возможностей и преодоления барьеров цифровой трансформации по мнению бизнеса? Может ли создание отраслевых цифровых экосистем стать драйвером трансформации всей отрасли и достижения целевых показателей цифровой зрелости?

20 сентября 2022 года лидеры мнений и эксперты в области цифровизации транспортной отрасли на конференции "Цифровизация транспорта 2022” обсудят актуальные вопросы применения цифровых технологий, представят практики использования нововведений и определят точки роста для инноваций в транспортных технологиях будущего, возникающих из простых требований: эффективности, легкости и безопасности.

На повестке:

- Цифровая зрелость отрасли: драйверы и барьеры

- Улучшение норм и практики внедрения цифровых решений

- Технологические тренды для транспортной отрасли

- Стратегические направления развития сферы транспорта

Аудитория: эксперты рынка, представители топ-менеджмента ведущих транспортных компаний, цифровых логистических платформ, транспортных операторов, представители профильных ассоциаций, поставщиков аппаратных и программных решений, а также ИТ-сервисов для транспортной отрасли.

Мероприятие состоится в Москве, в Sheraton Palace Hotel.

Программа и регистрация на сайте конференции>>>

Центр конференций «Сегодня»  +7 (495) 410 14 55 Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Аккредитация СМИ: Виктория Полознякова Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


просмотры:

449

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться