Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

До конца сентября на 56 км М-1 «Беларусь» разберут временный путепровод

В Московской области до конца сентября демонтируют Большой армейский разборный мост (БАРМ) на 56 км М-1 «Беларусь». На период работ движение транспорта на участке ограничат, сообщает пресс-служба госкомпании «Автодор».

Временный мост на 56-м км автодороги будут демонтировать по ночам с 23 по 30 сентября. Проезд машин в направлении Москвы перекроют с 22:00 для работы крана. Движение обеспечат через территорию парка «Патриот». В полночь запланированы кратковременные перекрытия всей проезжей части трассы для демонтажа балок пролетных строений.

 «Большой армейский разборный мост был возведен как временное сооружение для заезда в парк «Патриот» с М-1. В планах дорожников возвести постоянный путепровод на 59 км для заезда в парк», —  говорится в сообщении.

Напомним, на прошлой неделе была изменена схема движения с трассы М-1 в парк «Патриот». Теперь для въезда на территорию парка по федеральной дороге со стороны Москвы необходимо уйти на дублер с основного хода на 46-м км (после пересечения М-1 с ЦКАД), далее пересечь М-1 по путепроводу на 52-м км, чтобы попасть на дублер с другой стороны основного хода для заезда в парк.

Для проезда в парк «Патриот» со стороны Кубинки водители могут двигаться через съезд на 63-м км трассы М-1 в направлении музея бронетанковой техники, далее вдоль железнодорожных путей. Либо можно воспользоваться прямыми съездами на 57-м и 56-м км трассы.

В ноябре 2020 года был одобрен проект строительства развязки на 59-м км трассы М-1 «Беларусь» в Подмосковье. Объект построят в рамках масштабной реконструкции участка трассы М-1 «Беларусь» до 86-го км до пересечения с дорогой А-108 «Московское большое кольцо».

Фото rg.ru


просмотры:

790

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться