Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Ивановской области будут активнее асфальтировать дороги частного сектора

В рамках программы нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в частном секторе города Иваново активно появляются асфальтовые дороги вместо грунтовых. За этот год твёрдое покрытие появилось почти на 70 дорогах. На большей части объектов работы закончены, дорожники продолжают укладку полотна только на шести улицах, пишет «МК Иваново». Ускорить работу поручил губернатор региона Станислав Воскресенский.

«Люди ждут, мы с вами весной это обсуждали. Мы в первый раз практически за 30 лет делаем дороги частного сектора. Поэтому правильно люди задают вопросы: когда закончите?»
Станислав Воскресенский

Начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Дмитрий Вавринчук заверил, что всё закончат в первой половине ноября. Глава области также поручил проводить приёмку работ с участием местных жителей.

«Люди долго ждали, и имеют право спросить за всё — за сроки, качество, стоимость. Поэтому всё это надо рассказывать, ничего не скрывать. Где есть недоделки, значит, надо переделать, ничего страшного, просто добиваетесь качества», — отметил Станислав Воскресенский.

Фото правительства Ивановской области


просмотры:

262

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться