Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Татарстане провели Кубок Автодора по греко-римской борьбе

В Татарстане состоялись соревнования по корэш и греко-римской борьбе в рамках Кубка Автодора. Сильнейшие борцы сборных команд Приволжского федерального округа, Санкт-Петербурга и Республики Татарстан приняли участие в матчевых состязаниях в десяти весовых категориях в каждом виде борьбы.

IMG 1208

«Борьба для нашей республики всегда была приоритетом. В каждом населенном пункте, везде у нас есть борцы, есть все условия, чтобы борьба развивалась».
Президент Татарстана Рустам Минниханов

Он не только поблагодарил Госкомпанию «Автодор» за организацию соревнований по борьбе, но и особенно отметил роль компании в проектах глобального масштаба. Проект строительства скоростной магистрали М‒12 «Москва — Казань» с продолжением до Екатеринбурга — это крупнейший проект, который реализуется на территории нашей страны, подчеркнул Рустам Минниханов.

IMG 1008

«В Казани мы решили не только трудом добиваться результатов, но и на спортивных коврах. Мы хотим, чтобы этот турнир проводился традиционно, и не только как матчевая встреча, как соревнования».
Председатель правления Госкомпании «Автодор» Вячеслав Петушенко

Петушенко заверил всех участников, что этот турнир будет традиционным: «Международный транспортный маршрут «Европа — Западный Китай» идет от Санкт-Петербурга до границы с Казахстаном, и мы всех спортсменов по регионам, где М‒12 пройдет, будем приглашать на наш турнир».

Фото ГК «Автодор»


просмотры:

711

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться