Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

На Камчатке остаётся закрытой дорога к посёлку Октябрьский

Ограничение движения по участку дороги к посёлку Октябрьский на Камчатке, где проживают около полутора тысяч человек, продлено как минимум до утра субботы. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на заявление местных властей.

«В связи с ликвидацией последствий штормовых явлений Охотского моря, размывом земляного полотна и проведением восстановительно-ремонтных работ, продлено закрытие движения для всех видов транспорта до 09:00 12 ноября 2021 года на участке со 109-го по 129-й километров автомобильной дороги Усть-Большерецк — посёлок Октябрьский», — говорится в сообщении.

Трасса остаётся закрытой уже пять дней. Очередной циклон со значительными осадками и сильным ветром подошёл к берегам Камчатки в четверг. Синоптики прогнозируют, что неблагоприятная погода сохранится до начала следующей недели.


просмотры:

553

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться