Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Севастополь перевыполнит годовой план по ремонту дорог

Севастополь завершил все плановые работы по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» на текущий год. Дорожники привели в порядок 74 участка улиц суммарной протяжённостью 52,4 километра, сообщает сайт нацпроекта.

На 70 объектах проведён текущий ремонт. На четырёх — капитальный: улицах Галины Петровой, Железнякова и Колобова, а также на дороге от Античного проспекта до  улицы Челнокова. На работах удалось сэкономить 18,8 миллиона рублей. Их пустят на ремонт 2,2 километра асфальта на улицах Соловьёва и Коминтерна, в Поворотном тупике. Причём дороги успеют починить уже в этом году.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев отметил, что город впервые вышел на опережающую контрактацию дорожных работ. На следующий год запланирован ремонт 23 улиц и капитальный ремонт одной дороги. На замену 37,1 километра асфальта потратят 986,5 миллиона рублей.

Фото Росавтодора


просмотры:

2389

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться