Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В круглосуточном режиме

Укладка асфальтобетона на трассе А-146 в районе Афипского завершена на 70 %

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Черноморье» ведет круглосуточные работы по капремонту участка с 28-го по 35-й км федеральной трассы А-146 Краснодар – Верхнебаканский. Из запланированной общей площади покрытия в 123 тыс. кв. м на сегодня выполнено уже 86 тыс. кв. м в верхнем слое, сообщается на сайте Росавтодора.

Движение транспорта на участке укладки продолжается в соответствии с согласованной ГИБДД схемой – по одной полосе в каждом направлении. На объекте постоянно дежурит группа сотрудников, ответственных за безопасность дорожного движения, которая в случае возникновения затруднений организовывает регулирование в ручном режиме.

В рамках капремонта дорожники выполнят расширение земляного полотна и проезжей части, устройство новой и усиление существующей дорожной одежды, выполнят ремонт примыканий, переустройство наружного освещения и светофоров, а также восстановят системы водоотведения и отремонтируют автобусные остановки.

Полностью завершить укладку асфальта на участке планируется в октябре этого года. Эти работы будут проводиться с введением локальных и краткосрочных ограничений по полосам.


просмотры:

1901

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться