Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Недорогое такси в Севастополе

Сегодня пассажиры требуют от служб, предоставляющих услуги такси, повышенного комфорта и удобств во время передвижения по городским улицам. Такси они вызывают в разных ситуациях, ожидая оперативной подачи транспорта. Внимание уделяется также вежливости и уважительному отношению со стороны водителей. Севастопольским жителям и гостям города такие услуги предоставляет компания SharkTaxi  на https://shark-taxi.ru/goroda/sevastopol, имеющая богатый опыт обслуживания клиентов.

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Среди севастопольцев услуги SharkTaxi пользуются большим спросом. Обусловлено это клиентоориентированностью компании и внедрением инновационных технологий. Одним из таких нововведений сервиса является разработка мобильного приложения сервиса. Отныне любой горожанин или приезжий может легко вызвать такси дистанционно через аппликацию ШаркТакси. А такая необходимость возникает в самых неожиданных ситуациях.

ДОСТУПНЫЕ ТАРИФЫ

Кому-то нужно срочно попасть в аэропорт, чтобы успеть на нужный рейс; другие едут в гости и не хотят опоздать, а третьи возвращаются домой поздней ночью, когда общественный транспорт уже не работает. В любых таких ситуациях высококвалифицированные специалисты компании придут на помощь и позаботятся об оперативной доставке по указанному пассажиром адресу. При этом каждого клиента приятно удивят низкие тарифы SharkTaxi.

2 Недорогое такси в Севастополе такси1

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ АВТОМОБИЛИ

Компания имеет собственный автопарк, который постоянно расширяется. Здесь представлены автомобили разных марок, уровня комфорта и вместительности. Выбор транспорта полностью зависит от клиента. В SharkTaxi можно заказать:

  • легковые модели;
  • минивэны;
  • микроавтобусы;
  • грузовые такси;
  • эвакуатор.

Благодаря удобству заказа через мобильную аппликацию службы, вы сможете вызвать такси в считанные минуты, заранее выбирая марку или класс автомобиля. Благодаря такой возможности люди смогут сэкономить время и быстро доехать на нужный адрес. Именно поэтому подавляющее большинство горожан и гостей вызывает такси через приложение.

ГЕОГРАФИЯ УСЛУГ

Кроме Севастополя, услуги компании Шарк доступны и жителям других городов Крыма. Это означает, что вы сможете вызвать через аппликацию междугородное такси и поехать в любом направлении. Автомобили для проезда грамотно распределены по классам – тематическим категориям, облегчающим выбор подходящего транспорта. Каждый пользователь приложения получает бонусы, которые можно использовать в качестве оплаты за обслуживание такси.

1 Недорогое такси в Севастополе такси

Если вы вызываете такси через приложение Shark, тариф за проезд будет на 20 процентов меньше, чем через телефонный звонок. Также пользователей программы ждет солидный кэшбэк после оплаты услуги. А чтобы оформить вызов в аппликации, клиенту нужны считанные минуты. Водитель оперативно приедет в указанное им место и отвезет в любую точку города.


просмотры:

1689

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться