Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Альтернативный маршрут для грузовиков

Грузовой транзитный транспорт сможет проехать из республики Крым в Ростовскую область по новому альтернативному маршруту

Ориентировочное время в пути составляет около 7 часов (387 км). Остановки разрешены только на стационарных площадках отдыха и автомобильных заправочных станциях, сообщается на сайте Минтранса.

Выезд из Крыма можно осуществлять как самостоятельно, так и в составе колонны в сопровождении сотрудников ГИБДД. Колонна формируется в Керчи (старый аэропорт - Вокзальное шоссе, 140) и в с. Столбовое Джанкойского района (в районе ресторана «Чайка»). Организатором выступает Администрация Республики Крым.

Для регистрации в составе колонны необходимо обратиться по телефону: +7 978 199 2634 (до 4 утра ежедневно). Для проезда через административную границу Республики Крым в составе сводной колонны необходимо прибыть в с. Столбовое не позднее 06:00. По направлению из Таганрога в Крым формирование колонн для грузового транспорта не предусмотрено. Водители могут проехать этот маршрут самостоятельно.

 По вопросам альтернативного сухопутного маршрута из Крыма в Ростовскую область необходимо обращаться на единый номер «горячей линии»:

+7 978 199 2634

Дополнительная информация будет публиковаться на официальном сайте Минтранса России в специальном разделе Альтернативный автодорожный маршрут.


просмотры:

2184

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться