Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Контролю и надзору – эффективность

 |  Безопасность

Состоялось заседание коллегии Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Основным докладчиком выступил начальник Административного управления Ространснадзора Кирилл Михальченко.

В своем выступлении он рассказал о том, как происходит процесс внедрения перспективных механизмов кадровой работы и улучшения условий труда государственных гражданских служащих в Ространснадзоре.

«Именно этого ждут от нас сотрудники Ространснадзора, именно этот путь позволяет нам сохранить эффективность контроля и надзора при продолжающейся оптимизации численности», – подчеркнул Кирилл Михальченко.

Он также отметил, что в сфере кадрового обеспечения главным событием остается проведение административной реформы по оптимизации структуры и численности территориальных органов: «О значимости данного мероприятия говорит тот факт, что мы получим структуру, позволяющую полностью оптимизировать управленческий аппарат и административный блок, повысить долю инспекторского состава, что позволит в полном объеме выполнять вновь возложенные на службу функции и двигаться в ногу с современными вызовами».

В свою очередь и. о. начальника Межрегионального территориального управления по Уральскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Сергей Фомин, и. о. начальника Межрегионального территориального управления по Приволжскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виталий Недоконцев, и. о. начальника Межрегионального территориального управления по Сибирскому федеральному округу Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Юрий Рожко рассказали, как проходит реализация планов мероприятий по реорганизации территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и созданию Межрегиональных территориальных управлений Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Уральскому, Приволжскому и Сибирскому федеральным округам.

В завершение заседания руководитель Ространснадзора Виктор Басаргин поблагодарил всех участников заседания за продуктивную работу и дискуссию, а также отметил, что реорганизационные мероприятия никак не должны повлиять на качество контрольно–надзорной деятельности территориальных управлений службы.


просмотры:

1792

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться