Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В московском метро продлили действие скидки на ранние поездки

Акция «Время ранних» в столичном метро продлена до конца года. Она подразумевает скидку на утренние поездки, причём не только в подземке, но и на Казанском направлении железной дороги. Об этом информирует в своём Telegram-канале Дептранс Москвы.

«Это поможет сделать ваши поездки более безопасными. Особенно сейчас, когда ситуация с распространением коронавирусной инфекции резко осложнилась. Эффект от акции можно сравнить с запуском на линию пяти дополнительных поездов. Восемь тысяч пассажиров изменили свой маршрут», говорится в сообщении.

Акция стартовала в ноябре прошлого года. Действует она не во всей подземке, а только на Таганско-Краснопресненской и Некрасовской линиях с момента открытия метро до 07:15 и с 08:45 до 09:15, а также в эти же периоды на электричках до станций «Сортировочная», «Электрозаводская» и Казанского вокзала. В это время поездка обходится вдвое дешевле. Мера позволила разгрузить критически переполненную станцию «Выхино».

Фото mos.ru


просмотры:

499

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться