Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В период нерабочих дней транспорт Подмосковья будет работать по расписанию выходного

В период объявленных нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября общественный транспорт Московской области будет работать по расписанию выходного дня. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на министра транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексея Гержика.

«С 28 октября по 7 ноября транспорт будет работать по расписанию воскресных дней. После 8 ноября до улучшения эпидемиологической ситуации будет действовать оптимизированное расписание буднего дня, и возвращение к 100-процентной транспортной работе будет осуществляться незамедлительно, как только мы увидим, что на данных маршрутах у нас есть перегрузка по количеству пассажиров».
Алексей Гержик

На линиях в Подмосковье ежедневно работают более 9000 автобусов и 550 электричек. Они перевозят около 7 миллионов пассажиров. Власти Подмосковья вслед за столицей объявили нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября из-за ухудшения ситуации с COVID-19. Регион находится на третьем месте после Москвы и Санкт-Петербурга по количеству заболевших в стране.


просмотры:

548

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться