Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В ЦАО и ЮВАО Москвы временно изменится схема движения

Официальный портал мэрии Москвы информирует о введении временных ограничений движения на некоторых улицах центра и юго-востока города. Они связаны с дорожными работами и строительством Большой кольцевой линии метро.

На Рубцовской и Семёновской набережных 23 октября начались дорожные работы. На два дня там закроют участок от Электрозаводского моста до дома 30, строения 1, корпуса 12 на Большой Почтовой улице. В ближайшие выходные, 30 и 31 октября, также для проезда будет закрыт участок Семёновской набережной от Гольяновской до Большой Семёновской улицы.

инфографика 1

В связи со строительством станции метро «Лефортово» с 1 ноября 2021 года по 3 июня 2022 года окажется перекрыт участок Каменнослободского переулка около пересечения с Солдатской улицей. На отрезках Наличной, Авиамоторной и Солдатской улиц изменится схема движения в период с 1 по 5 ноября. Строители поочерёдно будут закрывать по одной полосе проезжей части.

Инфографика дептранса Москвы


просмотры:

598

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться