Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Новые точки на карте: российская компания MYContainers расширила географию до 80 стран.

 |  Новости

Компания управляет контейнерным парком по всему миру. Специалисты предоставляют контейнеры в Китае, Японии, Индии, Бразилии, Южной Корее, Тайване, Гонконге, Иране, Турции,  Польше, Германии, Вьетнаме, Индонезии, Малайзии, Таиланде, Бангладеше, Саудовской Аравии, ЮАР и других странах.

В условиях динамично меняющегося рынка MYContainers подстраивается под современные реалии и постоянно разрабатывает новые логистические схемы. Сотрудники компании активно ведут переговоры с международными палатами разных стран мира, чтобы выстраивать связи с государственными структурами и представителями разных регионов.

Так, на фоне развития китайско-российских отношений MYContainers активно сотрудничает с коллегами из КНР. Компания располагает более чем 15 терминалами в разных городах Китая. Везде агенты оперативно выдают, покупают и продают контейнеры любого объёма TEU и всех типов - OT, FR, RF.

Клиентам не приходится взаимодействовать и налаживать связи со множеством агентов и посредников, специалисты MYContainers полностью берут на себя контроль транспортировки. Оперативный отдел контролирует маршрут контейнеров на всех этапах их следования, соблюдая при этом правила и законы каждой из стран. Подкованные в этой сфере специалисты оказывают консультации по таможенным вопросам в области срока временного ввоза контейнеров.

Например, если клиенту необходимо депо в стране, в которой он не работал, то агенты помогут ему его найти и окажут услуги по хранению контейнеров. Опыт управления контейнерным парком более 6 лет.

Маршрут следования составляется для каждого клиента индивидуально. Так, чтобы учесть все логистические моменты для конкретного случая. Это экономит время и уменьшает затраты на грузоперевозку.

Для удобства компания запустила MyBot https://t.me/mycontainers_bot

С его помощью получить ставки выдачи контейнеров можно за три клика.

В этом году MYContainers примет участие в самой крупной в России выставке транспортно-логистических услуг TransRussia, которая пройдёт в Москве в «Экспо Крокус» 17-19 апреля.
Стенд D5097, Павильон №1, Зал №4.
Сотрудники расскажут об услугах, поделятся интересными кейсами аренды и продажи контейнеров и ответят на любые вопросы.

Контакты:

Elizaveta Ivanova

Head of Business Development Department (Russia and CIS)
E: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
M: +79122764765
www.mycontainers.ru


просмотры:

977

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться