Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Поздравление министра транспорта Виталия Савельева

 |  Официально

Министр транспорта РФ Виталий Савельев поздравил профессорско-преподавательский состав, докторантов, аспирантов, студентов и курсантов учебных заведений транспортного комплекса Российской Федерации с началом нового учебного года.

«Дорогие друзья!

Поздравляю студентов, курсантов, аспирантов, сотрудников и научных работников транспортных вузов с началом нового учебного года!

Сегодня особый день для первокурсников: для вас начинается удивительная, насыщенная новыми эмоциями и яркими впечатлениями пора, которую вы будете помнить всегда. Вы получите знания и навыки, научитесь применять их на практике.

Современный мир меняется, развивается наука, внедряются новые технологии. Именно от вас зависит, как будет выглядеть и работать транспорт будущего. Учитесь, получайте опыт, держите курс на успех, всегда стремитесь к победе и копите важные знания, которые непременно сделают вас хорошими специалистами. Энергии и сил, удовольствия от жизни, а также интересной и увлекательной учебы.

Профессорско-преподавательскому составу желаю благодарных слушателей, осуществления планов, реализации идей, творческих побед и крепкого здоровья.

Удачи и прекрасного настроения всем вам!

 С Днем знаний!»

 Министр транспорта РФ В.Г. Савельев

Фото Минтранса


просмотры:

2303

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться