Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Захарий Джиоев назначен главой Росморречфлота

 |  Официально

Михаил Мишустин назначил Захария Джиоева главой Росморречфлота

Руководителем Федерального агентства морского и речного транспорта (Росморречфлот) стал Захарий Джиоев, сообщается на сайте Правительства. Распоряжение о его назначении подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. Андрей Лаврищев освобождён от этой должности в связи с выходом на пенсию.

Захарий Джиоев родился в 1977 году в городе Ивантеевке Московской области. В 1998 году окончил Московский государственный университет, позже – Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О.Макарова.

В 1999–2010 годах трудился на различных должностях в коммерческом секторе.

В 2011-м пришёл на работу в Росморречфлот в качестве заместителя начальника управления – начальника отдела экономического анализа, прогнозирования и согласования крупных сделок. В 2015 году возглавил управление экономики и финансов.

В 2019 году Захарий Джиоев занял пост заместителя руководителя Росморречфлота.


просмотры:

1956

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться