Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Поздравление Сергея Пылина

 |  Официально

Главному редактору Всероссийской еженедельной газеты «Транспорт России» Юрию Викторовичу Бурылину

Уважаемый Юрий Викторович!

Дорогие сотрудники редакции!

От имени ФГУП «Росморпорт» и от себя лично сердечно поздравляю вас с 25–летием со дня основания Всероссийской еженедельной газеты «Транспорт России»!

Ваше слово веско, а мнение авторитетно, и не только потому, что «Транспорт России» – это официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации. На протяжении четверти века ваше издание профессионально, емко, с соблюдением фактологической точности и журналистской этики рассказывает широкой читательской аудитории о состоянии дел всего транспортного комплекса нашей страны.

На страницах газеты всегда можно найти значимые инфоповоды и актуальную повестку транспортной отрасли, в том числе наиболее обсуждаемые вопросы морской сферы и ее регулирования, а также подробную аналитику, авторские колонки, интервью с признанными экспертами. Кроме того, «Транспорт России» является генератором уникальных проектов и влиятельной дискуссионной площадкой для руководителей бизнеса и представителей власти.

В этот праздничный день желаем вам новых успехов, стабильно высоких тиражей, творческого долголетия, неиссякаемой энергии. Выражаем уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве!

Генеральный директор ФГУП «Росморпорт»

С.В. Пылин


просмотры:

6958

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться