Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Московской области запустили паром через Оку

В подмосковных Озерах со вчерашнего дня, 8 апреля, работает паромная переправа через Оку. Необходимость в ней возникла в связи с высоким уровнем воды в реке, из-за которого закрыли стационарный мост, пишет портал regnews.info.

Пока не пройдёт паводок, судно типа «Москвич», рассчитанное на 117 человек, будет выполнять 22 рейса в день. Первый отправляется в 6:20, последний — в 19:35. Предусмотрен обеденный перерыв с 12:25 до 13:35.

Напомним, что паромная переправа в Нижегородской области через Оку между посёлком Тумботино и городом Павлово стала бесплатной. Заместителю председателя Законодательного собрания Ольге Щетининой пришло много обращений от жителей двух населённых пунктов по поводу введения платы за паром, и решением властей её отменили.

Фото kolomnaonline.ru


просмотры:

668

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться