Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Калининграде ограничат движение по одному из мостов

Специалисты порекомендовали ограничить движение по мосту на Ленинском проспекте в Калининграде. Как пишет портал 39rus.org со ссылкой на главу администрации Елену Дятлову, экспертиза показала, что сооружению требуется капитальный ремонт.

«Ничего фатального нет, но сооружение требует капитального ремонта. Для того, чтобы мы смогли пережить этот период, и не было парализовано движение в городе, нам были выданы следующие рекомендации. Во-первых, ограничение нагрузки на ось транспортных средств, а также уменьшение скоростного режима до 40 километров в час на участке Ленинского проспекта, по которому проходит эстакадный мост».
Елена Дятлова

В ближайшее время будет разработана временная схема движения с объездными путями на период до ремонта моста. Средства на проектирование работ заложат в бюджет 2022 года.

Фото fishki.net



ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться