Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Новый мост в Уфе частично закроют на неделю

Движение по новому мосту через реку Белую в Уфе будет ограничено в течение недели, с полуночи 8 ноября до 15 ноября. Об этом пишет портал ufa1.ru со ссылкой на информацию от пресс-службы администрации города.

Ранее сообщалось, что движение ограничат раньше и на больший срок — с 4 ноября по 15 ноября. Однако позже период скорректировали. Проезд закроют не полностью: только по крайней правой полосе при движении в сторону аэропорта. В мэрии объяснили, что ограничения вызваны «необходимостью демонтажа временных вспомогательных конструкций моста-вставки».

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к временным ограничениям и приносят извинения за неудобства. Напомним, что официальное открытие моста-вставки было всего неделю назад, 1 ноября. Строили его с 2019 года, потратив 3,5 миллиарда рублей.

Фото ufa1.ru



ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться