Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В Ространснадзоре обсудили законодательство в транспортной сфере

В Ространснадзоре прошла встреча руководителя Федеральной службы по надзору в сфере транспорта Виктора Басаргина и председателя комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгения Москвичёва. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

Они обсудили законодательство транспортной сферы: способы эффективного контроля и возможности для изменений. Глава Госавтодорнадзора Алексей Сергеев продемонстрировал представителям комитета работу программного комплекса КИАСК-ТС РВ.

На встрече также присутствовали руководитель аппарата комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Ираклий Асламазов, заместитель руководителя аппарата комитета Госдумы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Станислав Москвичёв, заместители руководителя Ространснадзора Виктор Гулин, Сергей Сарицкий, Александр Проходцев, а также начальники управлений центрального аппарата Ространснадзора.

Фото Ространснадзора



ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться