Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

С Днем Воздушного Флота России!

Поздравление Руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько

Уважаемые коллеги и дорогие ветераны

гражданской, государственной

и экспериментальной авиации!

От имени центрального аппарата Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю вас с нашим общим праздником – Днем Воздушного Флота России!

В героической летописи отечественной авиации немало славных страниц, открытий и достижений, легендарных подвигов и великих свершений. Российским воздушным флотом пройден славный путь: от первых демонстрационных полетов до важнейшей составной части экономики государства.

Выдающиеся учёные, конструкторы, инженеры, лётчики и другие профессионалы, которые создавали воздушный комплекс России, заложили легендарные традиции отрасли, прославили нашу страну как одну из ведущих авиационных держав мира. Сегодня особые слова признательности, пожелания здоровья, благополучия адресую ветеранам: спасибо вам за готовность всегда оставаться в строю, делиться своим богатейшим опытом.

В системе гражданской, государственной и экспериментальной авиации страны трудятся профессиональные, мужественные, талантливые и увлечённые любимым делом люди. Именно благодаря им, даже в сложные периоды развития экономики нашей страны, воздушный флот продолжает идти вперед и развиваться, покорять новые высоты и достигать успехов.

Убежден, что поступательное развитие отечественного флота и в дальнейшем будет вносить существенный вклад в национальную экономику страны, сохраняя связанность регионов и повышая качество жизни наших граждан.  

Всех, кто управляет летательными аппаратами в воздухе, обеспечивает их полеты на земле, работает над созданием новых и совершенствованием созданных крылатых машин, обеспечивает аэронавигационное обслуживание, модернизирует аэропортовую инфраструктуру, сохраняет здоровье авиационного персонала и готовит новые поколения покорителей воздушного океана с праздником! С Днем воздушного флота России! Крепкого здоровья, благополучия и профессиональных успехов! 

Руководитель
Федерального агентства
воздушного транспорта

А.В.Нерадько


просмотры:

2048

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться