Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Аэрофлот бесплатно перевезёт лыжи

Аэрофлот в рамках традиционной акции предоставит дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного снаряжения, а также снаряжения для сёрфинга, кайтсёрфинга, вейкбординга, виндсёрфинга и дайвинга общим весом до 23 кг

Акция действует с 7 декабря 2022 года по 30 апреля 2023 года на собственных рейсах Аэрофлота, а также на рейсах авиакомпаний «Россия» и «Аврора», выполняемых под кодом SU, кроме билетов, оформленных по тарифам группы Лайт и Промо Лайт, сообщается на сайте авиакомпании.

Один комплект лыжного снаряжения представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованная отдельно одна пара ботинок для сноуборда.

Один комплект снаряжения для сёрфинга (или кайтсёрфинга, вейкбординга, виндсёрфинга) может включать в себя не более двух досок, не более трёх комплектов плавников для доски, одну пару креплений, один гидрокостюм, не более двух пар гидротапок/гидросапог и прочие аксессуары общим весом до 5 кг.

Дополнительно в комплект снаряжения для виндсёрфинга входит парус с мачтой в чехле (вес чехла входит в общий вес комплекта).

Один комплект для дайвинга может включать в себя один компенсатор плавучести, один гидрокостюм, один шлем, одну пару перчаток, одну пару ботов и ластов, манометр, регулятор (октопус), маску с трубкой и другие аксессуары общим весом до 5 кг. 

Дополнительное место багажа для бесплатной перевозки лыжного снаряжения, снаряжения для водных видов спорта не учитывается при определении тарифов для оплаты багажа сверх нормы, не указывается в билете и предоставляется при наличии свободной багажной ёмкости согласно общим правилам предварительного бронирования сверхнормативного и нестандартного багажа.


просмотры:

1615

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться