Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В «Ласточках» до Твери появилась возможность забронировать места

Скоростные «Ласточки» ходят в нескольких регионах России, однако возможности забронировать сидячие места при покупке билета, как правило, в них нет. Такой сервис начал работать в поездах сообщением Москва — Тверь. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

«В среду, 21 июля, на участке Москва — Тверь начали ходить скоростные «Ласточки» с предварительным бронированием сидячих мест. Такие места введены в первых вагонах экспрессов, отправляющихся с Ленинградского вокзала в 6:58, 15:45 и 21:02, а также из Твери в 9:53, 16:10 и 20:40», — говорится в сообщении.

Можно сказать, что это тестовый период. Если услуга окажется нужной и востребованной, билеты с местами станут доступны во всех «Ласточках» Москва — Тверь. Однако бронирование места повышает стоимость билета. Их продажа открывается за 10 дней до даты поездки.


просмотры:

304

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться