Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

РЖД продлевает работу туристического поезда в Карелию

Круговой туристический поезд № 936 Москва —  Сортавала —  горный парк «Рускеала» —  Москва будет курсировать и в сентябре. Как сообщает пресс-служба РЖД, принято решение продлить его работу для тех, кто хочет полюбоваться на красоты Карелии осенью.

Отправление назначено с Ленинградского вокзала по пятницам в 16:50. Обратно в Москву пассажиры приедут в воскресенье в 10:16. Для желающих особого комфорта предусмотрен беспересадочный вагон класса «Люкс». В нём всего четыре купе. В каждом по два спальных места, кресло, откидной столик, индивидуальные туалет и душ, фен, халат, полотенца, тапочки, косметические наборы для мужчин и женщин.

В цену поездки включены два завтрака, пешеходная экскурсия с гидом по Сортавале, входной билет в горный парк «Рускеала», экскурсия по истории создания места добычи мрамора «Подземная Рускеала», прогулка по парку в конном экипаже.

Фото vm.ru


просмотры:

740

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться