Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

В капсуле уютно поезд подождать

Холдинг «РЖД» открывает капсульные отели на российских вокзалах

Для повышения комфорта и улучшения качества обслуживания пассажиров на российских вокзалах холдинг «РЖД» запускает новый сервис – капсульные отели, сообщается на сайте РЖД.

Первые отели уже работают на Ярославском и Казанском вокзалах Москвы. В залах «Комфорт» вокзальных комплексов разместили современные места отдыха (капсулы), предназначенные для комфортного сна и оборудованные всем необходимым, включая usb-адаптер для зарядки гаджетов, отделение для хранения багажа. Гостю также выдается подушка, комплект одноразового постельного белья и плед. Отдельно можно приобрести наборы для бритья и личной гигиены.

Каждая капсула рассчитана на одного человека, но возможно размещение матери с ребенком до 6 лет.

Благодаря гибкой системе тарифов арендовать такую капсулу можно как на один, так и на несколько часов. Стоимость услуги напрямую зависит от продолжительности пользования капсулами. Например, час аренды будет стоить 250 рублей (при оплате размещения в зале «Комфорт»), 3 часа – 450 рублей, 6 часов – 800 рублей, а 12 – 1500 рублей.

Услуга предоставляется круглосуточно.


просмотры:

2048

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться