Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Для пассажиров 60 плюс

Пассажиры старшего поколения смогут путешествовать в купе со скидкой 15%

Федеральная пассажирская компания (АО «ФПК») традиционно организует специальную акцию, приуроченную ко Всемирному дню пожилого человека, который празднуется 1 октября, сообщает пресс-служба компании. Пассажиры от 60 лет и старше могут путешествовать в купейных вагонах поездов дальнего следования со скидкой 15%.

Воспользоваться предложением можно при покупке билетов с 29 сентября по 20 декабря. Поездки в рамках акции «Для пассажиров 60+» можно совершать с 3 октября по 22 декабря 2022 года. Важно, что оформить проездные документы нужно не позднее, чем за 3 дня до отправления.

Специальный тариф действует в поездах внутригосударственного сообщения и не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками, при оформлении билетов организованным группам пассажиров, льготных билетов, билетов по специальным талонам и транспортным требованиям.

Оформить проездные документы со скидкой можно в кассах дальнего следования, на сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Подробные условия проведения акции можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Тарифы и акции».


просмотры:

1894

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться