Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Дилер по призванию

ООО «Транспортный Центр» — партнер надежный

Компания ООО «Транспортный Центр» не первый год занимает одно из ключевых мест на рынке торговли и обслуживания коммерческого автотранспорта. За 16 лет работы компания реализовала более 8 тыс. единиц техники частным заказчикам, корпоративным и бюджетным организациям. Предприятие является одним из крупнейших официальных дилеров по поставке пассажирской техники ПАЗ, КАВЗ, ЛиАЗ, «НефАЗ» и «YUTONG» (Китай), эксклюзивным дилером по автобусам «HYUNDAI» (Корея) на европейской части России, а также на Урале и в Сибири.

Среди направлений деятельности «Транспортного Центра» — выкуп и реализация подержанной техники. Розничная и оптовая поставка пассажирского транспорта с силовыми агрегатами на дизельном топливе, бензине, компримированном природном газе и электричестве осуществляется с доставкой по всей России в рамках партнерских лизинговых программ через тендеры в соответствии с № 44-ФЗ и № 223-ФЗ, а также через специализированные площадки и прямые продажи.

За время своей деятельности компания воспитала и предоставила рабочие места высококвалифицированным специалистам, многие из которых трудятся в «Транспортном Центре» уже более 10 лет, обеспечивая высокий уровень подготовки и ведения поставок.

 Сертифицированное по стандартам менеджмента ISO 9001 ООО «Транспортный Центр» предоставляет услуги «под ключ». В том числе с заказчиком обсуждаются специфика рынка того или иного региона, подбор соответствующего транспорта, привлечение крупнейших игроков по перевозкам, организация финансирования, осуществление поставок автотранспорта.

Участие в государственных тендерах и аукционах в Москве, Московской области и регионах Российской Федерации, международных выставках, выезды представителей компании к клиентам с презентациями новой техники — неотъемлемая часть работы компании. В частности, в 2021 году предприятие принимало активное участие в таких мероприятиях, как VI ежегодная научно-практическая конференция, фестиваль Международного инновационного транспорта «SpbTransportFest-2021» в г. Санкт-Петербург, презентация в Мурманске, Перми и Казани междугородного автобуса марки YUTONG-ZK 6938 HB9 CNG с газомоторным двигателем, 16-я международная выставка коммерческих автомобилей «COMTRANS 2021».

Сегодня в состав группы компаний «Транспортный Центр» входит «Транспортный Центр Сервис» — первый в России и третий в мире по квартальному рейтингу сервисов в соответствии с торговой политикой технического обслуживания YUTONG. Это сеть сервисных станций на территории России, специализирующихся на ремонте, гарантийном и пост-гарантийном обслуживании практически всего спектра коммерческого транспорта, а также поставках оригинальных запчастей и расходных материалов, шиномонтаже, мойке и кузовных работах.

Серьезным достижением ООО «Транспортный Центр» является признание компании передовым дилерским центром по продаже в 2019 и 2020 годах автобусов бренда Zhengzhou Yutong Bus.

Вся предлагаемая дилерской компанией техника проходит сертификацию, обеспечивается полными гарантийными обязательствами и готова к полноценной эксплуатации на территории Российской Федерации при низких температурах и в тяжелых дорожных условиях.

Важным фактором в работе ООО «Транспортный Центр» является его способность переносить сложные в экономическом плане времена, в том числе в период пандемии. За время эпидемии компания помогла большому количеству перевозчиков выйти из лизингового и кредитного кризиса, сохранив для них бизнес, а для самой себя — клиентскую базу, в результате чего склад компании не только не уменьшился, но и вырос на 20%, расширилась линейка продаваемой продукции и улучшились качество и объем предоставляемых услуг, несмотря на серьезное снижение спроса в отрасли в целом, и в частности, в городских, междугородных, пригородных перевозках, по которым, правда, сегодня уже намечается рост. Возобновляется активность и туристического сектора рынка. Большую роль здесь сыграла поддержка со стороны государства по проведению транспортных реформ в регионах и, как следствие, поддержка машиностроения в целом.

ООО «Транспортный Центр» позиционируется как максимально надежный партнер на рынке. Он делает бизнес вместе с клиентом, находится в постоянном поиске инновационных возможностей, не ограничиваясь только поставкой техники и дальнейшим ее обслуживанием. Предприятие нацелено на постоянное повышение качества услуг.


просмотры:

407

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться