Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ

Развитие технологий и ответственный подход

Акционерное общество «Саратовский научно-производственный центр РДТ» (РОСДОРТЕХ) — предприятие с богатой историей.

Образованное в октябре 1988-го в результате выделения из состава Саратовского филиала ГИПРОДОРНИИ его научной части, оно до 1991 года входило в структуру научно-производственного объединения «РОСДОРНИИ». В 1995 году получило статус федерального государственного унитарного предприятия. В декабре 2005 года преобразовано в ОАО с единственным акционером — государством. После приватизации предприятия к управлению пришла команда под руководством генерального директора Артура Багдасаряна.

Благодаря сплоченной работе коллектива, состоящего из компетентных руководителей и специалистов, в 2011 году компания фактически пережила второе рождение и сразу закрепилась в числе лидеров на российском рынке, заработав репутацию квалифицированного и надежного партнера.

В настоящее время РОСДОРТЕХ является одной из ведущих компаний в дорожной отрасли и ведет свою деятельность практически во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.

Компания профессионально занимается разработкой, производством и поставкой современных комплексных передвижных лабораторий различного профиля, измерительных систем, приборов и оборудования, специализированного программного обеспечения.

На базе нашего предприятия организовано гарантийное и постгарантийное обслуживание, метрологическое обеспечение реализуемой продукции, а также обучение специалистов заказчика.

РОСДОРТЕХ регулярно участвует в государственных тендерах, в частности, проводимых такими крупными заказчиками, как Росавтодор и его учреждения, территориальные органы управления автомобильными дорогами, ФАУ «РОСДОРНИИ» и др. Принимает участие в крупнейших специализированных выставках и форумах, проходящих в Москве, регионах России, а также в странах СНГ.

Направления деятельности компании:
• Поставка передвижных и стационарных лабораторий различного профиля
• Разработка и поставка измерительных комплексов и систем, приборов и оборудования
• Разработка и внедрение специализированного программного обеспечения
• Сервисное и метрологическое обслуживание измерительного оборудования
• Обучение персонала с выдачей сертификатов, подтверждающих прохождение курса
• Обследование автомобильных дорог
• Диагностика и паспортизация автомобильных дорог
• Разработка проектов организации дорожного движения
• Технический учет и инвентаризация автомобильных дорог.

Учитывая потребности дорожной отрасли, РОСДОРТЕХ непрерывно занимается развитием технологий и повышением эффективности производства, отслеживает последние тенденции рынка и изменения в отраслевых нормативных документах, строго контролирует качество выпускаемой продукции, совершенствуя ее технические и потребительские свойства.

* * *

Дорожная отрасль всегда была и остается одной из ключевых в экономике, без постоянного совершенствования которой невозможно представить развитие страны в целом.

Профессия дорожника требует высокого профессионализма, непрерывного поиска новых, более эффективных технологий и методов производства, а также дисциплины и ответственного подхода к делу.

Уверены, что планомерная работа дорожников всех уровней в этих направлениях обеспечит поступательное развитие сети автомобильных дорог и повысит качество жизни!

В канун Дня работников дорожного хозяйства коллектив РОСДОРТЕХа поздравляет коллег с праздником!

Желаем каждому доброго здоровья, благополучия, процветания и достижения новых горизонтов в профессиональной деятельности.

Пусть наш общий труд всегда оценивается по достоинству и приносит самые лучшие результаты!

Коллектив РОСДОРТЕХа


просмотры:

517

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться