Всероссийская транспортная еженедельная информационно-аналитическая газета — официальный печатный орган Министерства транспорта РФ
С Днём работника гражданской авиации!

Поздравление руководителя Федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько

Уважаемые коллеги!

От имени Федерального агентства воздушного транспорта и от себя лично сердечно поздравляю всех работников гражданской авиации России и наших дорогих ветеранов с профессиональным праздником — Днем работника гражданской авиации!

Отечественная гражданская авиация с ее достижениями и победами всегда являлась гордостью России. Для нашей необъятной страны — это важнейшая отрасль транспортной системы, которая вносит весомый вклад в ее социально-экономическое развитие и обеспечивает решение важных государственных задач.

Благодаря профессиональным коллективам гражданской авиации укрепляются межрегиональные и международные связи, обеспечиваются безопасность и регулярность полетов, повышаются авиационная подвижность и качество обслуживания пассажиров, улучшаются аэропортовая инфраструктура и аэронавигационное обслуживание.

Особые слова благодарности хочется высказать ветеранам отрасли. Каждая страница истории гражданской авиации — от винтокрылых до реактивных самолетов — это крупное достижение и огромная заслуга наших ветеранов. Преданность избранной профессии и ответственное отношение к делу являются ярким примером для молодой смены.

Гражданская авиация России сегодня продолжает демонстрировать свою устойчивость в экономически сложный период. Ежедневно при помощи воздушного транспорта обеспечиваются нормальный уровень жизни и работа многих людей во всех регионах страны. Уверен, что общими усилиями мы обязательно справимся с трудностями и успешно реализуем имеющийся потенциал отрасли. Сделаем все для того, чтобы наша гражданская авиация всегда была на высоте.

Уважаемые коллеги, благодарю вас за преданность профессии! Пусть ваш добросовестный труд, любовь к небу и избранной профессии, сплоченность и компетентность будут нашим ответом на вызовы современности и станут стартом для новых успехов на благо нашей авиационной страны! Желаю вам чистого неба, исполнения самых смелых планов, крепкого здоровья и благополучия!

Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта А.В. НЕРАДЬКО


просмотры:

715

ИНФОРМАЦИЯ

Министерство Транспорта РФ, АО "Издательство Дороги"
При использовании материала ссылка на сайт www.transportrussia.ru обязательна.
107023, г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 24, офис 403.
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.,
тел: 8 (495) 748-36-84, тел/факс 8 (495) 963-22-14

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Get the App


© Газета "Транспорт России". Все права защищены.

Вернуться